Болит кожа

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько дней назад стало колоть в правом боку, боль не сильная, резкая. Лежала несколько лет назад в больнице с теми же жалобами, тогда ещё высокая температура была и плохой анализ крови. Но ничего не нашли, в чем причина. Сказали или гинекология или жкт. Время от времени боль возникает и проходит. И вот добавились симптомы, стала болеть кожа при прикосновении, особенно если что то прохладное. Болит и спереди и в районе поясницы, сегодня ещё и часть бедра заболела. В боку колоть перестало. Температура нормальная. Но кожа болит достаточно сильно. Никаких следов на ней нет, ни сыпи ни покраснения.
Незнаю к какому врачу идти. В больницу увозили на скорой, т. к. думали аппендицит.
Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обращаться, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 14:31
Добрый день, при таких жалобах вам необходимо посетить гинеколога и невролога, а хирург как я понимаю вас уже осмотрел.
Olga 2019-11-28 07:54
Спасибо! Нет, к хирургу не попала пока. Но будь то апендецит, за 1,5 недели бы проявился.
Т. к. я всё ещё жду очереди на прием в полликлинику, а боль на коже расползалась, сделала укол мильгаммы, боль немного уменьшилась, осталась только в районе поясницы и правого подреберья. Но вчера заметила сыпь на спине районе поясницы, на позвоночнике.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-28 09:18
При наличии таких высыпаний уже можно говорить про опоясывающий лишай. Подтвердите заключение у невролога.