Низкая температура тела, а кожа горит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад, у меня заболел правый бок, температура стала низкой, а тело горело, у меня на спине были жировики были я подумала что бок болит из за них, пошла к хирургу он мне их удалил, назначил антибиотик я пропила и вроде все прошло, но прошла неделя, у меня так же температура низкая, а лицо и руки прям как будто огнём горит. И правый бок начал болеть, как и болел. Я сделала Узи печени и почек все хорошо, кровь и моча тоже хорошие. Давление мерею 110 на 70 пульс 77, а до этого пульс был 53, что это может быть? Врач который делал Узи посоветовал пойти к неврологу
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 15:21
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра и обследований невозможно.
Нужно обратиться на прием к терапевту и неврологу. Необходимо обследование.
Всего доброго.