Боли во влагалище на 18 неделе беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз, был эндометриоз (удалён лапороскопией)
Здравствуйте, беременность 18 недель. Примерно неделю беспокоят стреляющие боли во влагалище, довольно резкие, бывают дни что постоянные, на второй скрининг только 3 мая. На 1 скрининге все было хорошо шейка 56мм. Стоит ли раньше идти на УЗИ? Что это может быть? На 9 неделях была угроза, принимаю утрожестан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо как можно быстрее сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить угрозу прерывания беременности