Тянущие боли во влагалище во время беременности

Спрашивает: Марис
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня ровно 9 недель, совсем недавно лежала на сохранении, отслойка в районе внутреннего зева 10*8 мм. Беспокоят постоянные тянущие боли во влагалище и половых губах. Они практически не проходят. Такое уже было где-то с 5 по 6 неделю, затем неделю не было и вот опять началось. Тонуса никогда не было, по крайней мере по узи его не видели. Последнее узи было вчера(6.04), сердцебиение в норме, отслойка ещё есть. Врачи ничего толком не могут сказать по поводу тянущих болей. Да, ещё у меня плохой мазок-60. Что за инфекция не определили, лишь сказали, что точно не сиф.,не гонорея и не трихом. Назначали флуомизин, но он дал странную реакцию, все щипало и как-будто раздирало изнутри. Сейчас вставляю ацилакт. Подскажите, с чем могут быть связаны подобные боли? Куда ещё обратится и какие обследования пройти? Никто не может толком помочь и от этого страшно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:14
Здравствуйте! На ровном месте 60 лейкоцитов не будет. Сдайте анализы на ИППП