Ноет поясница и простреливает во влагалище 39 неделя беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности вторые сутки ноет поясница и периодическ и болит во влагалище. Часто напрягается живот.
Теги: 39 неделя беременности простреливает, прострелы во влагалище 39 недель, прострелы во влагалище на 39 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас предвестники родов.