Боли внизу живота после приема вагинальных таблеток

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после приема вагинальных таблеток клотримазол начал болеть низ живота! Боли начались через 15 минут после приема и продолжались на протяжение ночи! На утро следующего дня боли так и не прекратились! Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 10:42
Здравствуйте. Клотримазол не дает таких побочных эффектов, рекомендую УЗИ органов малого таза