Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли в низу живота при приёме Ливарола

Спрашивает: Анастасич, Москва
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят тянущиеся боли в низу живота. Начались после 1 приёма Ливарола (прописал врач). В инструкции про такие побочные действия не сказано. От чего это может быть? Помогите, пожалуйста. Очень переживаю.
Теги: после ливарола болит низ живота, болит низ живота после ливарола, боль в животе от ливарола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли внизу живота после приема вагинальных таблеток После приема вагинальных таблеток...
Боль внизу живота при приеме джесс + Мне 19 лет, веду половую жизнь, врач назначила...
Прием белары, боли внизу живота В этом месяце была задержка почти на две недели, также...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Сильно болит живот при приёме Джес 1 месяц Мне врач назначил приём Джес на 6 месяцев...
Боли внизу живота после приема трихопола В середине цикла у меня появились кровавые...
Боли внизу живота при приеме КО Врач назначила прием Джес. Принимаю его 1 месяц, на...
ОК. Джес Плюс - тянет живот, яичники Очень нужна консультация, т. к. к своему врачу...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Болит низ живота после Новинет Очень хочется получить у вас консультацию. Был незащищенный...
Болит низ живота в перерыве приема новинета Принемаю новинет два месяца. Во время...
Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа В начале ноября начала принимать...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Анастасия. Какой у вас день цикла?
0
Анастасия 2016-04-24 00:19
У меня 16 день цикла. Следующие месячные должны начаться через 12 дней. Есть постоянный партнёр и половые акты не защищены (если это вдруг важно)
0
Я думаю, что ваши боли большей степенью связаны с овуляцией. Примите что то из спазмолитиков (но-шпа, спазмалгон.). С уважением, К. А.
0
Анастасия 2016-04-24 08:13
Спасибо. Надеюсь скоро пройдёт
0
Наталья 2018-04-01 07:07
Добрый день! После посещения гинеколога, нашли молочницу, сказала, что есть покраснение на матке незначительное. Прописала комплекс, в который входил Ливарол. На 2 день вместе со свечкой начали выходить комочки и розовые выделения, ещё и боль внизу живота добавилась, как при менструации. Что это может быть? До начала менструации несколько дней
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-04-01 11:58
Здравствуйте. Возможно, не подходят свечи
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос