Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боль при введении вагинальных свечей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В мазке обнаружились клетки плоского эпителия с атипией неясного значения. Гинеколог выписал вагинальные таблетки Флуомизин (6 таблеток). При введении таблеток (намоченных в воде) - сильная боль, на 3-й день появилась боль и жжение при мочеиспускании. С чем это может быть связано? И как снять боль?
Спасибо большое за консультацию
Теги: боль от вагинальных свечей, боль при введении свечи вагинально, боль при введение свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боли внизу живота после бетадина. На второй день лечения бетадином появились боли...
Боли внизу живота после приема вагинальных таблеток После приема вагинальных таблеток...
Боль при мультифолликулярных яичниках Беспокоит боль приступообразная уже около месяца...
Боль внизу живота слева отдает в пах 8 ноября меня выписали из г/о с недолеченым оофритом,...
От свечей тержинан тянет низ живота ужасно У меня обнаружили кольпит. Обращалась к...
Лонгидаза свечи Мне прописали свечи Лонгидаза через день. У меня спайки малого таза...
Почему боли от генферона? У меня впч16 и уреаплазма. Есть эрозия. Назначил врач свечи...
Боли внизу живота в левом боку Была у гинеколога с болями внизу живота и в левом боку....
Тянущая боль в низу живота Я принимаю противозачаточные таблетки Силуэт 5-й месяц,...
Проблемы после свечей генферон Очень надеюсь вы мне подскажете что делать. Несколько...
Боли внизу живота на 11-12 день цикла Уважаемый доктор! У меня такая проблема. Месячные...
Боль внизу живота после свечей Клотримазол Прошло 2 дня, как я закончила лечение свечами...
Боли внизу живота после приема трихопола В середине цикла у меня появились кровавые...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Боли, рези в низу живота Подскажите пожалуйста. Месяц назад болел низ, ощущение было...
Боли внизу живота, жжение и учащенное мочеиспускание Беспокоили желтоватые выделения,...
Боли в низу живота слева. Неделю назад заметила творожные выделения и жуткий зуд во...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Возможна реакция на свечки. Обратитесь к врачу, который Вам их назначил.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос