Боль при введении вагинальных свечей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте! В мазке обнаружились клетки плоского эпителия с атипией неясного значения. Гинеколог выписал вагинальные таблетки Флуомизин (6 таблеток). При введении таблеток (намоченных в воде) - сильная боль, на 3-й день появилась боль и жжение при мочеиспускании. С чем это может быть связано? И как снять боль?
Спасибо большое за консультацию
Теги: боль от вагинальных свечей, боль при введении свечи вагинально, боль при введение свечей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможна реакция на свечки. Обратитесь к врачу, который Вам их назначил.