Боли в животе когда поднимается с постели

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Сыну 8 лет, занимается карате и теннисом в секции. В субботу при поднятии с постели из положения лежа в сидячие пожение болит живот в районе пупка, при ходьбе такого нет и в сидячем положении нет. Только при сгибе тела. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 апреля 2015 года

2 ответа

Анна 2015-04-06 10:39
При нажатии боли нет
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-06 21:06
Может крипатура, или у вас может быть пупочная грыжа, вот она боли и дает.