Попали мячом в живот

Спрашивает: Соня 555
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня играла в футбол, стояла на воротах, попали мячом в живот, было почти не больно (занимаюсь карате, пресс чуть-чуть накачан). Через 2 часа пришла домой почувствовала боль в животе. Это как-то связано с ударом? Через 4 дня критические дни, перед ними и во время них уже было плохо.
PS: живот болит в левом нижнем углу, синяков нет

Теги: ребенку попали мячом в живот, что будет если попасть мячом в живот
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-28 11:22
Это может быть следствие ушиба от мяча, а может на кануне менструации от удара произошел разрыв кисты яичника. Нужно сделать УЗИ и посмотреть.