Боль в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, дочь стала жаловаться на боли в животе, показывает на область внизу пупа. Что это может быть? И к какому врачу лучше показаться? Может быть сделать УЗИ?
Теги: боль в животе справа от пупка проходит после еды, дочь 6 лет жалуется на боль внизу живота при мочеиспускание по утрам
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-09-26 11:41
Покажитесь хирургу, может быть аппендицит, потом если исключат хирургию, то обратитесь к гастроэнтерологу.