Боли в животе и запоры

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц 15дней
Здравствуйте, меня зовут Лиза у моего ребенка уже 20 день запоры он может 2-3 дня не какать и плачет я делаю ему каждый день клизму обрщалась участковому педиатру назначили хилак форте дюфалакт эспумизан но не помогло принимала 10 дней обращалась платному педиатру назначили нормазе, глиц свечи хафитол но ребенок днем спокойный но ночью плачет не спит до утра боли в животе помогите пожалуйста что мне делать жду ваших рекомендации сдала ккал на дисбактериоз анализы показывают отличается увеличение Е сои 108(80%) со сниженной ферм-ой акт-ю и сульфатрид клостр 107 на фоне снижение лактобактерии и кишечной палочки с норм-ой ферм-ой акт-ю жду ваших рекомендации Лза
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-08 12:20
Нужно делать дальше клизмы + пить ферментативные препараты + пробиотики + больше жидкости. Вообще для адекватной помощи вам нужен осмотр, если вы находитесь в Киеве можем договориться про консультацию.