Болит живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Муж надорвался на работе, поднимал камень, после чего у него боли в животе, диарея, было повышение температуры. Принимает Энтерол, Хилак форте, цитовир, ибуклин -это то, что доктор прописал. Сегодня температуры нет, но боль снова появилась, после того, как он поднимал нашего тяжелого малыша и диарея сохраняется. Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
Теги: подняла тяжелое болит живот, подняла тяжелое болит низ живота, надорвался болит живот
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2013 года

1 ответ

В какой области беспокоят боли? Необходимо исключать инфекционные заболевания. Делали ли УЗИ брюшной полости?