Болит низ живота после поднятия тяжести

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 дня болит низ живота, особенно справа, боль усиливается в момент мочеиспускания. Причиной считаю то, что подняла тяжести около 10 кг, сама вешу мало,39 кг и для меня это приличнный вес,2 года назад было что то подобное но боль была острее диагноз был аппоплексия яичника, не оперировали, медикаментозно. В этот раз боль слабее как спазмы, что то типо такого и отдает в пояницу или поясниуа тоже болит не пойму. Будьте добры скажите, что это может быть если не аппоплесия, сейчас у меня середина цикла?, не охото идти опять на узи, мне не очень подходят лекарства гинекологические, аллергия на них. Может ли это быть растяжение какое то от тяжести?
Теги: после поднятия тяжести болит низ живота у женщин, после подъема тяжести болит низ живота, после поднятия тяжести болит низ живота
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотр и обследования можно только догадываться. Войны можно у вас явления почечной колики, возможно гинекологическая патология, возможно проявления спаечной болезни