Тупая боль живота

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
После поднятия тяжолого предмета тупая ноющая боль в облости живота слабость и житкий стул в течении 3 дней
Теги: легкая тупая боль внизу живота в районе лобка, мушина постоянно болит нис живота иотдоет боль в пах стул житкии, спленомегалия - боли внизу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2013 года

1 ответ

Сомневаюсь, что тяжесть как-то повлияла на диарею. Необходимо дообследоваться, как минимум показаться хирургу и исключить инфекционную патологию