Боли в копчике

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: данные боли в копчике (пару лет),анемия,меня постоянно кидает в холод
Здравствуйте! Уже долгое время испытываю неутихающие боли в области копчика при ходьбе и при поднятии ноги хронического характера, так как появляются периодически. Обратиться к врачу нету возможности. Посоветуйте, пожалуйста, консервативное лечение при данных болях, которое я могу использовать, если можно с названием препаратов и их дозировкой. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:36
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Пентоксифиллин по 1 таблетке 3 раза в день после еды, курс 1 месяц. Перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет можно принимать эти препараты.