Боль под левой грудиной

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Шоп 2 стадия
Здравствуйте, уже достаточно долго на протяжении месяца беспокоит постоянная боль, напряжение, ниже левой груди и в ребрах на этой же, стороне. До этого болело еще под лопаткой, но сейчас уже не болит. У меня шоп 2 стадия, ВСД, сколиоз, может ли это быть из-за этого? Все остальные анализы касаемо сердца все в норме. Подозреваю что это либо от нцд, либо межреберная невралгия. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этой проблемы? Регулярно занимаюсь лфк, шея уже не беспокоит, но вот боль под грудью и между ребер осталась, иногда даже покалывает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:05
Здравствуйте. Такие проявления возможны при грудном остеохондрозе. Продолжайте заниматься гимнастикой, хорошо будет пройти курс массажа, иглорефлексотерапии. Профиллактически пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Постепенно эти неприятные проявления пройдут.
Кристина 2017-01-20 13:21
Спасибо большое за ответ!
В какой дозировке можно приобрести препарат? (сколько мг в 1 таблетке?)
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 17:23
Траумель в одной дозировке выпускается, это гомеопатический препарат.