Боль в груди при вдохе

Спрашивает: Lika_belka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, вчера на работе у меня резко защемило в груди (в области сердца). При каждом глубоком вдохе - было невыносимо больно. Я пыталась унять боль спокойным дыханием, ложилась на ровную поверхность - не помогло. Еле добралась до аптеки и купила обезболивающее Темпалгин, потому что подумала, что это межрёберная неврология. Приняла две таблетки сразу и практически сразу уснула (переворачиваться и глубоко дышать так же было невыносимо больно). Сегодня утром проснувшись я обнаружила, что боль стихла и я могу нормально дышать, но тянет левую руку и нет-нет, да побаливает в груди. Подскажите, это всё-таки нервы? И правильно ли я выбрала препарат? Нет возможности сходить к врачу на этой недели. Помогите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-21 11:48
Здравствуйте. Это может быть проявлением грудного остеохондроза и влиянием нервной системы. Так как препарат вам помог, ваш выбор был правильным на данном этапе. Рекомендую пропить траумель по 1 таблетке 3 раза в день, за 30 инут до еды, курс 14 дней, и глицин по 1 таблетке 3 раза в день курсом 1 месяц.
Лика_белка 2017-01-21 11:53
Александр, огромное вам спасибо!
DariyaAndreeva 2017-01-21 12:47
У меня тоже такое бывает от сидячей работы. Я тоже принимаю Темпалгин- попускает через 15 мин.