Боль в груди и шее

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У меня остеохондроз грудного отдела+межреберная невралгия. Боль в области сердца. левая половина груди. При повороте головы. -боль вдоль левой лопатки. Движение левой руки. -боль в груди. Спать на боку не могу. Боль. Мне назначили------1 раз в день вечером Амелотекс курс лечения 3 дня.1 раз утром смесь в одном шприце--дексаметазон+лидокаин+В12=курс лечения 5 дней. Все уколы в ягодицу. Можно ли смешивать эти препараты и будет ли эффект. Очень болит грудь. Боль пр выдохе. СПАСИБО.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:01
Здравствуйте. Эффект будет, но смешивать препараты не желательно.