Боль в груди при вдохе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начала замечать, что последние недели две при глубоком вдохе начинает покалывать с левой стороны. В последнее время боль слегка усилилась. Физическими упражнениями не занимаюсь, не курю. С чем это может быть связано и стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-30 10:50
Здравствуйте, Анастасия!
Сами легкие не имеют болевых рецепторов, а вот при детренированности и недостаточном сне вполне возможны явления ВСД с болезненными ощущениями.