Боль при движении левой рукой, боль при глубоком вдохе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Болит спина в нижней части
Здравствуйте, Полгода назад появилась боль в левой части груди при движении левой рукой, при напряжении груди. Болит до сих пор, особенно после физических нагрузок. Делал кардиограмму - все в норме! Подскажите, пожалуйста, на что похожи симптомы и какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-29 23:16
Здравствуйте.
У Вас признаки остеохондроза. Нужно обратиться на осмотр невролога за обследованием и лечением.
Всего доброго.