Боль в груди, когда глубоко вдыхаю в глазах темнеет

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Не так давно, а именно после 20го ноября 2013 года, у меня начались боли в груди, не сильные, лёгкое покалывание с разных сторон. Кашля почти нет, бывает 2-3 раза за день кашляну. Ещё когда глубоко вдыхаю и задерживаю дыхание начинает темнеть в глазах, секунды после 5ой. Что бы это могло быть? Я бы и в поликлинику сходил, но не очень хочется сидеть целый день в очереди. Заранее спасибо.
Теги: при глубоком вдохе темнеет в глазах, болит грудь когда глубоко вдохнешь, потемнение в глазах и боль в груди
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-14 11:58
Здравствуйте. Насчет покалывания в груди - сделайте флюорографию и успокойтесь, скорее всего это покалывания носят мышечный характер, лечения не требуется. А насчёт задержки дыхания и потемнения в глазах - Вы бросьте эти эксперименты, эта проба характерна для большинства людей и не нужно к ней прибегать без необходимости.
Удачи.