Боль в груди при вдохе

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тугоухость 3 степени.
Здравствуйте, девочка 14 лет жалуется на боль в груди при вдохе. Температура держится 37 в течение 2 дней. Никаких симптомов простуды нет (насморк отсутствует, кашля нет), к какому врачу нужно обращаться при таких симптомах? Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 07:33
Боль в груди может быть симтомом пневмонии, нужен рентген в 2 проекциях и анализ крови.