Кашель больно при глотании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня начался кашель он сам редкий но лёжа трудно дышать при глотании воды или еды болит грудь ощущение что что то там воспалилось состояние вялое но температуры как таковой нет макроты тоже нет. При глотании воды болит сильно. Боли имено в середине груди. С обоих сторон. Присутствует чувствую чуть насморк. И когда кашляю больно но кашель не сухой и не приступообразный.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-10 14:32
Здравствуйте, Андрей!
В таком случае без обследования - рентгена, анализа крови и осмотра врача не обойтись. Необходимы антибиотики. Очень похоже на ангину.