Кашель и боль в груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начался кашель он сам редкий но лёжа трудно дышать при глотании воды или еды болит грудь ощущение что что то там воспалилось состояние вялое но температуры как таковой нет макроты тоже нет. При глотании воды болит сильно. Боли имено в середине груди. С обоих сторон.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-10 09:21
Здравствуйте, Андрей! Надо показаться ЛОР врачу и гастроентерологу. Пройти спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом, сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови (хотя бы).
Gsa 2017-06-10 11:09
А что это может быть примерно? Я чихаю иногда и присутвует чувство температуры.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-10 20:30
Может быть много болезней: и аллергия (надо еще аллергологу показаться, и пройти (для ответа вам) все вышеперечисленное.