Боли в груди отсутствие месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Если нет и не было месячного цикла вообще. Может ли врач проверить молочные железы корректно. Или нужны какие либо дополнительные анализы или процедуры. Боль в районе правой груди при нажатии, чувствуется комочек. Я в панике.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-04 05:29
Здравствуйте! Сразу возникает вопрос, у вас не было месячных ни разу по какой причине и когда в последний раз вы были у врача-гинеколога? Врач может проверить молочные железы, но для этого ему надо направить вас для начала на УЗИ молочных желез.