Боли в груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В июне месячные были с 4 числа, в июле с 7. В период 27.06-7.07 был регулярный секс (до этого был нерегулярный и не частый) . С 18.07 начались боли в груди. Больно спать на животе. Боли как перед наступление месячных, но они должны будут начаться только 5.08. Все половые акты были защищённые. На всякий случай вчера сделала тест на беременность, он отрицательный. Грудь набухла, её температура заметно выше чем температура всего организма, соски не поменяли ни цвет, ни размер. В чём может заключаться причина подобных болей?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-28 04:09
Здравствуйте! Подобная реакция молочных желез может быть на фиброзно-кистозную мастопатию, которая развилась вследствие гормонального сбоя в вашем организме. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом и проверить на всякий случай уровень своих гормонов.