Боли в горле снаружи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Несколько дней возникает боль в районе горла снаружи. Как-будто ломит. Такие ощущения редкие оооочень, не продолжительные. Если нажать на горло, ниже кадыка, но чуть выше яремной ямки, то появляется похожая боль. Горло не болит, кашля нет, глотать не больно, ничего не мешает. Года 3-4 стоит диагноз "узловой зоб", 4 месяца назад сдавала гормоны, делала узи. Узи без изменений, почти (пара узлов пропали), гормоны в норме. Фото с местом, где болит, прикоадываю. Скажите, что это может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-28 21:13
Здравствуйте.
Вы зря такие вопросы задаете по интернету. Без осмотра ответить на Ваш вопрос невозможно. Так что обратитесь к врачу любой специальности для осмотра, все прояснится.
Всего доброго.