Помогите подобрать лечение

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад поднялась температура 38,4, болела голова, еле-еле побаливало горло. Сразу начала пить кагоцел и антиангин рассасываться, на ночь пила нурофен. Через 2 дня отлежалась и чувствовала себя хорошо, горло стало болеть сильнее, появился кашель. Курс кагоцел пропила и ничего. Прокашлив еще пару ночей начала пить сироп гиделикс от кашля. Пью третий день, а улучшений нет. Причем на ногах меня ничего не беспоаоит, но стоит только прилечь. Кашель и боль в горле не дают покоя. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-19 08:20
Здравствуйте.
Невозможно, а иногда и преступно, лечить пациента не глядя. Сегодня суббота, в поликлиниках дежурят терапевты, обратитесь для осмотра, а на основании осмотра назначат лечение.
Всего доброго.