Боль в груди и горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, утром появилась давящая боль в центре грудной клетки, которая усиливается при движении. На следующий день заболело гопло. Немного красное, болит, когда глотаю или говорю, при этом боль не режущая, как при ангине, а спазматическая. Температуры, кашля и проблем с дыханием нет. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-14 19:49
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ. Обратитесь к своему терапевту для осмотра, уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-01-14 21:11
Подскажите пожалуйста, почему боль в груди. Просто очень сильно болит, иногда утихает
Это нередко сопровождает ОРВИ.
Повторяю- обратитесь к своему терапевту для осмотра, уточнения диагноза и лечения