Боль в горле и груди

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на протяжении недели, с перерывами начала болеть правая сторона горла, сразу под шеей. Особенно при глотании пищи. Сегодня прибавилась еще и боль в груди при глубоком вдохе. Подскажите, к какому врачу обратиться к Лору или терапевту. И что это может быть? Температуры и кашля нет. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Сначала нужно обратиться к терапевту.

Можете загрузить качественное фото глотки, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки. Посмотрю)