Простуда или что-то серьёзное?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема
Дело в том, что неделю назад стала беспокоить сильная боль в груди, было тяжело дышать. В итоге сходила к врачу, сказали, что ничего серьёзного. Оказалось, что воспалено горло, есть невысокая температура (37 градусов), но каких-то воспалительных процессов в легких не было обнаружено. Через пару дней боль в груди прошла, но появилась сильная боль в горле. Насморка нет, кашля тоже. Чувствуется мокрота в горле, которая никак не проходит. Также горит всё тело, хотя на градуснике температура выше 37 не поднимается. А в связи с последними событиями становится как-то не по себе. Может ли это быть что-то серьёзное? Или же обычная простуда?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку