Поставлен диагноз острый трахеит. После боли в горле появляется кашель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, замучил кашель. Как только болит горло потом сразу же появиться кашель. Ходила к врачу поставил диагноз острый трахеит. Анализы хорошие флг тоже хорошая. Хрипов нет. Назначил амброксол в таблетках три раза в день в течении 8 дней, ларипронт по таблетки три раза в день. Вроде бы помогло, а сейчас опять простыла кашель вернулся, утром плохо отходит мокрота, в горле щекотит и из за этого появляется кашель под вечер сухой. Помогите пожалуйста
Теги: после боли в горле появился кашель
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-30 12:41
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к пульмонологу. После осмотра получите необходимые советы. Без осмотра я помочь не смогу.
Удачи.