Температура сильная боль в горле усталость вялость и нет сил

Спрашивает: Алинал
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 день температура почти 38 и выше сильный кашель до слез и горло сильно болит и голос со временим хрипит и теряеться иногда
Какие уколы или антибиотики можно колоть или принимать лекарство для улучшения самочувствия
Подскажите пожалуйста на больничный выйти не могу а еще 8дней без выходных работать
Что можно на работе принимать чтоб боль и лечение было эффективно
Я пью чай с лимоном с медом
Лазолван сироп
И таблетки сестра дала панклав 2х - 875мг+125мг можно ли их пить при температуре и боли в горле
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 14:07
Здравствуйте.
Не нужно экспериментировать со своим здоровьем. Лечиться без осмотра врача и установления правильного диагноза очень опасно. Немедленно обратитесь к врачу. Только после осмотра возможно назначить правильное лечение.
Всего доброго.