Грудная клетка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. Болит под лопатками, холод в горле и грудной клетке, горло болит при кашле (как при бронхите), чувство кома в горле, кашель мокрый. Иногда слышу свое сердцебиение, но пульс в норме (68-73) и ЭКТ тоже в порядке. В чем проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-05 14:43
Здравствуйте.
По Вашему описанию и без осмотра невозможно судить о диагнозе.
Обратитесь на осмотр к терапевту, он примет решение о необходимых обследованиях и лечении.
Я, к сожалению, заочно не смогу Вам помочь.
Всего доброго.