Боли при минструации

Спрашивает: VALERIYA KIM
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы живем за границей. Сегодня были у гинеколога. Точно не поняли что он сказал из за языкового барьера
Он сделал узи сказал что есть воспаления и не одно в области шейки матки. Назначил свечи фурацилин и какие то еще препараты но сказал это может не помочь так как не обратились раньше. Скажите чем черевато воспаление шейки? И можно сказать приблизительный диагноз что это. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 10:04
Добрый день.
По УЗИ данный диагноз не ставится
Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
VALERIYA KIM 2021-06-05 10:07
Спасибо за ответ немного поправлю вопрос. Точнее не узи делал а через влагалище пропустили камеру.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 10:26
Кольпоскопию?
По кольпоскопии тоже нельзя поставить такой диагноз.
Необходимо сдавать анализы.
Платная консультация
VALERIYA KIM 2021-06-05 10:33
Спасибо большое за ответ. Скажите а какие именно анализы сдавать фемофлор 16 вы сказали. Или еще что то?