Боли после лапароскопия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3октября была проведена лапароскопия, удалена дермоидная киста левого яичника, яичник не удаляли. Через 25дней пришли месячные, ничего не беспокоило. Сейчас спустя полтора месяца побаливает иногда низ живота справа, а сегодня начала болеть область левого яичника. Что это может быть? И ещё хотела задать вопрос по поводу гармональных таблеток, стоит ли их принимать после лапароскопии? Можно обойтись как-нибудь без них? Или принимать их нужно обязательно? И для чего они нужны после операции? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 12:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу