Боль в левом яичнике, делала узи восполение яичника 2 мм

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что принимать при боли в левом яичнике, делала узи примерно месяца 4 назад, сказали воспаление левого яичника на 2мм. После все никак не могла попасть на прием к гинекологу, да и меня ни чего не беспокоило, а вчера пошли месячные и все было нормально, но а сегодня ночью заболел левый яичник острая боль, больно лежать в любой позе отдает в лобковую часть! Подскажите, что принимать, так как к доктору записалась ажна следующую неделю! За ранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-20 07:39
Острая боль - показание для госпитализации. Вызывайте скорую
Платная консультация
ирина 2016-01-20 21:44
Спасибо