Боли молочных желез отдает в подмышечные впадины

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: остеохондроз гастрит
Здравствуйте у меня такая проблема. Меня беспокоят переодические боли под мышками и в молочных железах. Флюорография в норме по мамографии на фоне жировой инволюции и умеренно выраженного фиброза узловых новообразований нет. По УЗИ тоже все в норме млечные протоки не увеличины региональные лимфоузлы не увеличины. Осмотр мамолога тоже в норме но сказал что это может быть шейно-грудной остеохондроз Посоветуйте что еще пройти беспокоюсь по поводу болей/ Заранее вам спасибо
Теги: боль в молочной железе отдает в подмышку
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-27 06:39
Здравствуйте! Это может быть остеохондроз, но в таком случае необходимо пройти еще несколько тестов у врача-невролога.