Боль в молочной железе и отдаёт в подмышку и ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина) последнее время стала замечать что за 10 дней до месячных груди наливаются, увеличиваются в объёме и болям) при наступлении месячных проходит) после опять) вот сейчас опять такая ситуация только одна грунт налилась и все другая стала чуть чуть жёсткой, под соском болит что твёрдое и ощущается сильно и отдаёт в подмышку в лопатку, и такое ощущение что должно что то потечь с груди) сейчас менструальный цикл 21 день) в чем может быть причина? Боюсь что это рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-25 09:20
Здравствуйте. С какой стороны отдаёт в подмышку? Узи грудных желез делали?
Ирина 2019-05-25 09:45
Добрый день) в под мышку с правой стороны) сегодня проснулась ничего не дергает) узи ни разу не делала)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-25 17:38
Как бы два варианта или предменструальный синдром(связано с мц.) или межреберная невралгия. (не связано с мц).
УЗИ молочных желез, желательно сделать в плановом порядке с 5 по 12 день мц.