Боль в молочных железах при приеме силуэта

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,29.03. был первый день начала месячных я начала принимать силуэт 2г назад я также их принимала. Месячные шли дольше обычного 8 дней вместо 5. также у меня за 2недели до мес. Всегда болит грудь с приходом мес. Она проходит. У маммолога наблюдают была у него 2 мес. Назад. Ставит не выраженную мастопатию. Сейчас же меня беспокоит что я выпила уже 17 таблетку а боль не проходит хотя она должна пройти с приходом месячных тогда 2года назад когда я их пила то такого не было скажите почему так? Стоит ли прекращать пить их?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

6 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-15 17:09
Здравствуйте. Эсть ли у Вас какие нибудь исследования? УЗИ грудных желез?
Боль одинаковая в обеих грудных железах? Отёчные грудные железы?
Светлана 2019-04-15 17:52
Да есть. Была у маммолога 15февраоя этого года прикреплю узи сейчас.
Светлана 2019-04-15 17:53
Светлана 2019-04-15 17:56
Грудь тяжёлая
Светлана 2019-04-15 17:57
Болит одинаково
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-16 19:03
Здравствуйте. Это у Вас так проявился предменструальный синдром, из-за изменения гормонального фона, Вам нужно об этом сообщить врачу, что назначал данный препарат.
С целью обезболивания выпить нимисил, найз.
Желательно ограничить солёную пищу.