Возможна онкология?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Более 6-ти лет в левой молочной железе имеется уплотнение, по результатам УЗИ - фиброзно-кистозная мастопатия. Одновременно, в грудном отделе позвоночника имеется травма, периодически дающая о себе знать болями. В последнее время боли стали периодическими, то в области подмышечной впадины, то в молочной железе, то в области ребер (между молочной железой и подмышечной впадиной). Самостоятельно сдала кровь на группу онко-маркеров. Результат: СА-15-3 = 21,6; РЭА = 1,8; СА-19-9 = 10; Са-125 =11. По данным результатам анализа можно ли сделать вывод, что онкология отсутствует?

С уважением, Ольга.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Исходя из результатов УЗИ и значения онкомаркеров можно исключить онкологию.