Лимфоузел в подмышечной впадине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на узи молочных желез обнаружили лимфоузел, размеры 10*4,2 с гиперэхогенной сердцевиной. Я очень переживаю, само узи - правая молочная железа, преммарная клетчатка хорошо выражена млечные протоки правой молочной железы 1-1,3, перенхима 16 мм, сосок без особеннностей структура ретро и премарной клетчатки без особенностей, железистая ткань сохраняет разноэхогенность, участки повышенной эхогенности чередуются с нечеткими участками пониженной эхогенности, в подмышечной впадине определяется лимфоузел 10* 4,2мм с гиперэхогенной сердцевиной.

Левая молочная железа написано подобно правой, перенхима в верхне наружном квадрате 14мм, региональные лимфоузлы не лоцируются
Заключение: узи признаки дисгормональных изменений молочных желез.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. В лимфоузлах середина в норме и есть гиперэхогенная. Никаких подозрительных в плане онкологии изменений нет.
Кристина 2020-07-16 21:48
Спасибо