УЗИ молочной железы. Атипия что это. ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начала беспокоить боль в области молочной железы, при смехе. Сама нащупала не большую шишечку. До этого начались скачки давления до 140/80(рабочее 100/60) и без таблеток при смене положения тела опять нормализовалось. Болел левый висок, левая часть головы. Боль отдавала в левую лопатку. По узи мне сказали, что в молочной железе все хорошо и никаких шишечек нет. Регионарные лимфатические узлы справа не дефференцируются. Слева N 2 с максимальным размером 10мм*5мм без признаков воспаления и атипии. УЗ признаки единичных лимфатических мелких узлов в левой аксиллярной области(без воспаления и атипии) -реактивность. Что это такое? Опасно ли это? Стоит ли мне обратится ещё к другим врачам(например к онкологу)
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Оснований обращаться к онкологу нет. Не переживайте.