1
Проблемы с лимфоузлами
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, такая проблема.
Ничего не предвещало беды, в один вечер заболела область левого ребра, больно нажимать было, когда кашляла или смещалась верхняя часть тела-боль. Пошла к доктору, вроде как невралгия. Но отправили на флюрографию, узи молочных желез.
Так вот на узи добрая врач сказала, что по ребру ничего не видно, но подмышечные лимфоузлы то-ли увеличены, то-ли просто есть уже 2 месяца, я не особо поняла
Но задавала вопросы наподобие "как я не заметила, чувствовать же должна была что-то" и говорила что-то про онколога
Но болей в области подмышек не было как бы. В общем вернулась к терапевту с этим
по поводу ребра боли прошли, но левая часть от низа живота до верха время от времени кололо где-то внутри
сначала не обращала внимания, потом по нарастающей боль пошла
прописали кетонал дуо, попиваю
теперь меня гоняют по анализам, вич, гепатиты, клиника, моча
результаты будут 16 мая
16.
как-нибудь можно отбросить точно, что никакой онкологии или с грудью что-то?
Теги: лимфоузел в молочной железе увеличен форум
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

23 ответа
Тамара 2017-04-25 14:46
И ребро само, точнее одна из костей стала походить на шишку, то есть это как бы ребро, но втягиваешь живот и выглядит как шишка
я даже не понимаю есть ли связь между ребром и лимфоузлами подмышечными
боли бывают колючие, иногда будто тянет там что-то
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-27 16:16
Здравствуйте! Не думаю, что тут есть какая-то связь. Тем не менее, флюорография не основание полагать, что у вас что-то есть, а вот результат УЗИ молочных желез вы так и не упомянули.