Локализованная боль в одной молочной железе

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до родов а это четыре года назад у меня была диффузная мастопатия я пролечилась сделала узи всё в норме, она не беспокоила меня все эти четыре года,9 месяцев назад родила ребёнка второго и после родов началось тоже самое что и было грудь всегда и в первом и во втором случае болит в одном месте и только одна вблизи рёбер, врач посмотрела сказала всё в норме, она вообще говорит что это неврологическое так как у меня грудной сколиоз и болит именно как будто в рёбрах она может затрагивать лопатку, руку спину, боль может утихать узи пока не делала
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-16 07:19
Здравствуйте! Без УЗИ тут не разобраться. Я могу согласиться с врачом, что боли при остеохонрозе шейного и грудного отделов могут давать подобные боли, но не боли в молочные железы. Если вы именно ощущаете боль в молочных железах, то вам для начала необходимо пройти УЗИ молочных желез, чтобы иметь перед собой детальную картину. По поводу остальных болей, то тут вам нужна консультация врача-невролога.
Платная консультация
Юлия 2016-04-16 07:34
Спасибо большое доктор!