Болезненное пристрастие к феназепаму

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 2,5 года употребляю феназепам. Начала им лечить панические атаки после расставания, по совету подруги. Но теперь поняла что я на него "подсела". Если не выпью, со мной происходят жуткие вещи. Новый участковый терапевт мне отказал выписывать. Какие варианты есть, кроме нарколога?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-21 17:50
Здравствуйте.
А Вы не постесняйтесь обратиться на нашем сайте к наркологу. Думаю, он даст более квалифицированный совет.
Удачи.