Болезненное пристрастие к кофеину и гипотериоз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я злоупотреблял кофем. За день мог выпить 10-15 кружек.
Беспокоят следующие симптомы: утомляемость, депрессии, перепады настроения, начало скакать давление нестабильные скачки от 130/80 до 160/100. (а раньше был гипотоником). набрал лишнего сала 5-7 кг, мне постоянно холодно.
Кофе больше не пью вообще.
1. Что со мной доктор?
2. Может ли злоупотребление кофеином привезти к гипотиреозу?
3. Насколько вероятен гипотиреоз?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-29 14:15
Олег / Александр, мы с Вами уже общались: /news/gipoterioz_tereotoksikoz_feohromotsitoma/2018-5-16-423890 Вижу, Вы настоятельно хотите придумать себе гипотиреоз, я бессильна Вам в этом помешать.
-1