Покалывание в сердце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, около месяца назад утром был непонятный приступ. Стало трудно дышать, заколола все тело, сильная паника, почти потерял сознание, помогла таблетка валидола. Сегодня заколола в области сердца, слабая паника, предобморочное состояние. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что мне сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-03 13:36
Здравствуйте.
Исходя из Ваших слов, имеют место панические атаки, так как боли, снимающиеся валидолом никакого отношения к сердечным не имеют. Вам нужно пройти простейшие обследования у терапевта и обратиться к психотерапевту.
Удачи.