Высыпания между клитором и мочеиспускательным каналом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, такая ситуация: у меня после родов сильно щипало после мочеиспускания, я терпела, думала что из-за швов и из-за катетера (очень болезненно); швы прошли а пощипывание осталось; я спустя 2а мес. Ходила к гин., все показала/рассказала, сдала анализы (кровь и мочу), кровь проверили на герпес, т. к. Посмотрев в ув. Прибор заметила что-то типо мелких образований (это между клитором и мочеиспускательным каналом, красного цвета, немного выступает над поверхностью). Моча в норме кровь показала бушующий герпес, но то что есть совсем на герпес не похоже, не походит 4 мес. И это не пузырьки, это какие-то красные точечки. Гинеколог сказал что не знает что это такое, предложила сходить к дкрматологу и назначила свечки ГЕКСИКОН и ГЕНФЕРОН, от герпеса ничего, т. к. Я кормлю грудью. По началу свечки помогли, на пару дней все исчезло, но потом все вернулось. Уже 4 мес. У меня эта фигня, поднадоело. В любом случае хочется чего-то действенного. К дерматологу идти? Я уже однажды сходила с мужем к дерматологу, он сказал что у нас ЧЕСОТКА! Понимаете? Разводилово! Не хочу терять время и деньги. Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то встречал подобное в своей практике и точно может сказать что это! В течении всего времени наблюдения, место очага не переходило на другие участки, может быть более активным, может практически сойти на нет. При касании не вызывает болезненных ощущений, только щипит при мочеиспускании и после подмывания есть дискомфорт, потом все проходит до следующего раза.
Теги: щипит при мочеиспускании клитор недавно родившей
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-06 16:20
Здравствуйте.
Я могу Вам посочувствовать, но не более- я терапевт. Так что, пожалуйста, к гинекологу.
Удачи.